Как изменить место рождения в паспорте для подачи на гражданство России без поездки в Грузию?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос у меня св. О рождения место рождения пишется Грузия Марнеульсеий райно пос шаумяни а паспорте пишешься марнеульский район Грузия шясь хотим подавать на гражданство России не берут что не правильно как можно изменять чтоб не пойти в Грузию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у вас граждансства Грузии?

То есть Я правильно понемаю что проблема в том что в паспорте не указано конкретно село?

Свидетельство об рождении в Грузии выдано? Если да скорее всего от вас требует что б идентифицироват место рождения, есть возможность что б данное потвердила или гражданскы реестр или же местная самоуправления...

Можете оформить доверенность, отправить в Грузию, четка сформулировать задачу (какой документ нужен) и обратно отправить вам.

Детально связижитес сомной, с ув.