Как восстановить свидетельство о рождении брата, рожденного в Грузии в 1953 году в поселке Шаумяни Марнеульского района - поиск нужного ЗАГСа для запроса.

• г. Калининград

Восстановить свидетельство о рождении брата родился в грузии в 1953 году пос. шаумяни марнеульский р-н как узнать в какой загс давать запрос через загс.

Ответы на вопрос (1):

По месту рождения запрос на дубликат.