Как защититься от незаслуженных обвинений и угроз со стороны сотрудницы, взявшей на себя мой кредит
• г. Санкт-Петербург
У меня такая ситуация моя сотрудница взяла на свое имя кредит. А течении 3 месяцев она мне звонит и ее родные и пишут мне угрожающие смс. А сейчас она на писала на меня в полицию заявление. Что я не отдаю ей долг. Расписки нет и свидетелей нет. Так как я у нее не чего не брала как мне быть. Она работу прогуливает и пьет.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Подавайте на нее в полицию заявление о привлечении ее к ответственности по ст.306 УК "заведомо ложный донос".