Суррогатная мама ищет юридическую помощь для защиты своих прав и борьбы с аферами агентства

• г. Санкт-Петербург

Я сурошатная мама, и мне нужна помощь юриста по поводу договора! Мне нужно знать мои права, и как бороться с аферами агенства в рамках закона!

Ответы на вопрос (2):

Можете выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит соответствующий договор.