Присоединение соседей к нашему забору без согласия - Что говорит закон?

• г. Астрахань

У нас частный дом соседи купили рядом с нами участок и без нашего сагласия хотят присоединить свой забор к нашему. Законно ли это? Или они должны брать у нас разрешения.

Ответы на вопрос (2):

Если они будут пользоваться вашим имуществом, то разрешение необходимо. Можно даже заключить договор аренды.

Здравствуйте, Вика!

Нет не законно. Если их забор заходит на Ваш земельный участок, то они не могут производить такие работы без Вашего разрешения.