Как избежать проблем с неправильным указанием адреса в документах при покупке дома?

• г. Казань

Мы хотели купить дом документы готовы у нотариуса но при получении справку с места жительства нам написали переулок но до 2014 марта была улица. Все документы кадастровый паспорт св.на землю везде указана улица даже квитанции на электричество и на газ до сих пор приходят как улица. Куда обратиться по поводу этого. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Здесь нет ошибки, если было переименование. В Росреестре вам оформят по новому названию.

Добрый день! Выясните как правильно, переулок или улица, если в справке ошибка не допущена, то берите в архиве администрации постановление о присвоении адреса и вносите изменения в сведения в ЕГРН, это бесплатно и займет максимум две недели.

Удачи!