Может ли один собственник препятствовать приглашению гостей другому собственнику по причине: мне не нравится гость?
• г. Москва
В квартире 2 собственника. Может ли один собственник препятствовать приглашению гостей другому собственнику по причине: мне не нравится гость? Правила соблюдаются: тишина, посещение до 22.00.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Светлана, может и не обязательно до 22 часов.