Силу: статья 162 часть 2; статья 161 часть 2 п.п.а,г; ; ? и если да то когда?

• г. Москва

У меня такая проблема парня посадили в тюрьму на 6 лет! последний суд был 22.08.2011. сейчас отбывает срок в нижегородской области. Лысковском рай-не.село просек.

Мне очень важно узнать будет ли амнистия по статьям: обвинение: статья 162 часть 2; статья 161 часть 2 п.п.а,г;-вступил в зак. силу: статья 162 часть 2; статья 161 часть 2 п.п.а,г; ; ? и если да то когда?

Заранее балгодарю! С нетерпением жду вашего ответа!

Ответы на вопрос (1):

Ни каких амнистий не предвидится. Самостоятельно в поисковике наберите "Амнистия 2012! и всё увидите.

Всего доброго.