Как уволиться без отработки в случае негативного отношения в организации

• г. Уфа

Вопрос состоит такой, я уволился с организации и вернулся через 24 дня с дня увольнение, вернулся обратно, офрмился, про работал семь дней и понял что отношение совсем ко мне поменялось очень негативное невозможно работать такой атмосфере, хочу уволиться, можно ли без отработки уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на испытательном сроке - нужно уведомить работодателя за 3 дня.

Если нет - за 2 недели.

По соглашению с работодателем можно уйти раньше.