Когда договор купли-продажи недвижимости по доверенности можно оспорить и признать недействительным?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Оспорить такую сделку можно по следующим основаниям:-превышение полномочий более, чем указано в доверенности;-прекращение действия доверенности (ее отмена на момент сделки, о которой стороны не знали / смерть доверителя);