Вопросы по подаче декларации в налоговую о продаже авто без кассового чека

• г. Оренбург

При подаче декларации в налоговою о продаже авто есть договор купли продаже акт-приемки но потерян кассовый чек авто менее 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

В договоре купли-продажи отражена сумма, за которую Вы приобрели данный автомобиль. Если у налоговой есть сомнения, то они вправе запросить самостоятельно данные сведения у организации.