Я уже задавала этот вопрос, ответили, что можно по заявлению владельца.

• г. Санкт-Петербург

Я уже задавала этот вопрос, ответили, что можно по заявлению владельца. Но владелец отказывает в содействии, что еще можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ТОгда надо будет придумывать механизм судебного постановления которое бы передало бы вам право собственности и это будет скорее всего решение о признании права собственности вследствие приобретательной давности.Обращайтесь и мы чего нибудь попробуем подсказать.