Можно составить несколько заголовков для данного текста:\n\n1. Вопрос о последнем дне работы перед уходом с должности начальника на большом предприятии - нужно ли пройти аттестацию?\n2. Хочу уволиться с должности начальника на большом предприяти

• г. Санкт-Петербург

Работаю на большом предприятий, начальником, хочу уволится 14.03.19 руководитель подпишет, но 14 числа у нас аттестация, скажите пожалуйста в последний день отработки меня не заставят туда идти?;

Ответы на вопрос (1):

День увольнения - это последний рабочий день. Если хотите уволиться именно 14 марта, то обязаны участвовать в аттестации. Или согласовывайте с работодателем Вашу аттестацию.