У нас с женой квартира в современной собственности. Может ли жена без меня оформить соглашение задатка на продажу квартиры?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (8):

Нет, если Вы согласия на продажу не даете, то нельзя, но при условии, что квартира является именно совместной собственностью. Вы вправе оспорить любые действия супруги в судебном порядке.