Можно ли потребовать у МФО заключить договор с моей подписью на бумаге, а не через СМС?

• г. Салехард

Это правдо что у мфо можно потребывать договор с моей подписью по ст.808 или 820 настоящей а не через смс? Если я оформляла онлайн то у них нет такого договора только договор с подписью через смс.

Ответы на вопрос (1):

Как вы могли поставить свою подпись если вы в этом договоре не расписывались Если займ стст 807-808 ГК РФ оформлялито нет вашей подписи.