Распределение праздничных смен между медсёстрами - право старшей медсестры или нарушение трудового законодательства?

• г. Якутск

Скажите пожалуйста, может ли старшая медсестра забирать праздничные смены у почтовых медсестер, под предлогом проверки работы медсестер или же по производственной необходимости? Праздничные смены оплачиваются вдвойне.

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы спрашиваете ни каким законом не определено Вопрос нужно решать исключительно на уровне вашей больницы Скорей всего стращая медсестра поступает незаконно.