Можно сформулировать следующий заголовок:\nСупруг отказывается помогать материально без работы - есть ли правовая возможность требовать солидарность?

• г. Тюмень

Официально мы пока с мужем в браке каждый месяц он переводит деньги на карту (добровольно) на детей. Детям 9 и 5 лет. я без работы. Могу ли я требовать от него на свое солердание он говорит тебе нужно твои проблемы ищи работу зарабатывай сама я тебе не обчщан.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не инвалид, точна ваше содержание он не обязан платить алименты.