Вопросы о реорганизации и изменении организационно-правовой формы устава СНТ с\\т в ТСН.

• г. Казань

Устав зарегистрирован как СНТ с\т. Можно ли убрать слово с\т. Нужно ли добавить организационно-правовая форма: ТСН. Вид ОПФ. Это называется реорганизация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не реорганизация, это смена названия (ОПФ) организации.

Реорганизация-это изменение самого вида организации, а так это просто смена названия.