Человек пришел с повинной в полицию дал показания теперь через сколько назначат судебное заседание.

• г. Иркутск

Человек пришел с повинной в полицию дал показания теперь через сколько назначат судебное заседание.

Ответы на вопрос (1):

Следствие длится как минимум два месяца, потом дело передают в суд, суд назначает судебное заседание через 14 дней после получения дела.