Осложнения после орви у детей вызвали недоверие к лечению педиатра

• г. Красноярск

Сначало заболел первый ребенок, понос и рвота, выступила сыпь, педиатр лечила отравления. Через две недели у дочки вылезло осложнение, ее увезли на скорой диагноз геморрогический воскулит, так же в больнице ее лечили от орви. У меня еще новорожденный ребенок, у него тоже прогресировал диатез, на приеме тот же педиатр сказала аллергия. Через неделю у моего малыша начался понос, температура и нас увезли с инфекцией, горло красноватое. В общем я считаю, что мои дети перенесли орви и у них началось осложнения, из за неправильного лечения который назначил педиатр и постановке диагноза.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь http://www.roszdravnadzor.ru/

«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья 8 800 500 18 35