Судебные приставы завели исполнительное производство по несуществующему штрафу, полученному через гос услуги

• г. Казань

Арбитражный суд назначил мне штраф по административному правонарушению, штраф появился на гос услугах, я его оплатил, штраф с госуслуг ушел. Теперь мне судебные приставы завели ИП по данному штрафу, хотя в госуслугах штрафа нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. Отнесите приставу документ об оплате.

Обратитесь к своему приставу, принеся ему копию уплаченного штрафа.

Ильдар, добрый день! Вам необходимо предьявить судебному приставу-исполнителю доказательство оплаты штрафа с требованием о прекращении исполнительного производства.