Незаконные списания и невозможность связи - проблемы с администрацией сайта

• г. Калининград

Администрация сайта занимается "крохоборством 2?! А если точнее снимает большие суммы за услуги, которые я и не заказывал. .. Так среди сумм снятых за очень скромные подарки в 1 ОК, есть суммы в 30 и 50 ОК за услугу "Целуй и знакомься"?! А для связи с ними администрация предлагает форму, которую я и заполнить просто не смогу (ну разница только в датах и...всё,не принимается?!) И почему я должен сие доказывать?

Ответы на вопрос (1):

Вы сейчас о каком сайте.