Юридическая полиция может подать на человека розыск за невыплату кредита при наличии финансовых проблем, даже если у него есть ребенок-инвалид?

• г. Москва

Скажите пожалуйста имеет ли права юридическая полиция подать на человека розыск за невыплату кредита из-за финансовых проблем если у него на иждевении ребенок-инвалид.

Ответы на вопрос (2):

1. Нет такого понятия, ка юридическая полиция.

2. Если Вы не выплачиваете кредит, то на Вас подадут в суд, вне зависимости от того, есть ли у Вас ребенок.