Возможен ли перерасчет пенсии для инвалида 3 группы, проживающего в чернобыльской зоне, в связи с изменениями по доплате до прожиточного минимума?

• г. Узловая

Моя дочь учится очно в институте, она инвалид 3 группы. Получает пенсию по потери кормильца. Проживает в Тульской области, в чернобыльской зоне.

Пенсия у неё 7100, стипендия 3500 рублей.

Возможен ли перерасчёт пенсии, в связи с внесение изменений связанных с доплатой до прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.