Гражданская жена брата хочет получить форму 9 от родителей - стоит ли ей это давать?

• г. Санкт-Петербург

Гражданская жена брата разменивает квартиру. В ней прописаны она и дочь. Брат умер несколько лет назад. Для чего жене понадобилась форма 9 от родителей моего брата? Стоит ли ей его давать?

Ответы на вопрос (3):

А кому принадлежит квартира, которую жена Вашего умершего брата хочет "разменять"? Чья она? Кто в этой квартире прописан, это - другой вопрос.

И что собственно значит "разменять"? Продать квартиру хочет?

Квартира принадлежит ей и ее ещё двоим братьям. Она ее хочет продать. Прописана она, дочь и ее братья.

При таких я обстоятельствах я тоже не понимаю, для чего ей потребовалась форма 9 от Ваших родителей. Видимо, Вам следует потребовать от нее объяснений, зачем ей этот документ нужен.