Потенциальные последствия при записи работы в трудовой задним числом

• г. Москва

Знакомый просит сделать запись в своей трудовой о том, что он работал в моей организации задним числом. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Налоговая может поинтересоваться почему на этого работника с зарплаты не уплачивались налоги. Также вопросы появятся и у ПФ.