Влияет ли указание минимальной арендной платы в договоре на размер субсидии по квартплате?

• г. Москва

Являюсь собственником квартиры, в которой безвозмездно проживает моя мама. Она хочет подать документы на субсидию по квартплате. Можно ли указать в договоре найма жилого помещения сумму аренды в 1 (один) рубль и как это повлияет на размер субсидии и т.п.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете вообще заключить договор найма на безвозмездной основе. И Ваша мама получит указанную субсидию.