Проблемы с выплатой заработной платы после увольнения | Как вернуть свою зарплату?

• г. Калуга

Куда мне можно обратиться за помощью? Три года проработала техникомосеминатором в колхозе им. Ленина (Калужская область Жуковский район с.Троецкое) а при увольнении мне выплатили только расчетные. Оплата была при выходе телёнка, то есть растёл телят закончится в августе 2019, а уволилась в октябре 2018. При моём обращении к председателю был получен ответ: мы тебе ни чего не должны. Как мне забрать свою зарплату? Все данные по осеменению и проверки на стельность у меня

есть.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае обращаться в районный суд с соответствующим иском в порядке ст.392 ТК РФ. Заставить выплатить ваши деньги принудительно может только суд.

Здравствуйте, Инна! В течение года с момента увольнения Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании не выплаченной заработной платы. За помощью в подготовке документов рекомендую обратиться к конкретному юристу.