Отключение газа в частном доме - как выжить в холодном доме без другово жилья и с тремя детьми в морозы?

• г. Ханты-Мансийск

Отключили газ в сентябре за неуплату в частном доме другово жилья нет так иживем с тремя детьми в холодном доме а на улице морозы живу в хмао что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам не имели право отключать газ без решения суда, идите в прокуратуру и в жилищную инспекцию пишите заявление.

Всего доброго.