Проблема наследования квартиры после приватизации в 90-х годах - права сына в ситуации с пропиской матери и бабушки

• г. Киров

Вечер добрый мой папа в 90 годах преватизировал квартиру на себя в ней были прописаны мама и бабушка что будет с квартирой по мере у бывания я сын.

Ответы на вопрос (3):

Переходит по наследству родителям жене если такая есть и не равзедены и вам по 1/3 долив этой квартире.

А если мать не отца и проживает у сестры мамы.

Нет нет здесь не важно кто где проживает, в случае смерти вашего родителя

его жена вы и его родители будут иметь равные права на квартиру.