Мирное урегулирование - как примирение со стороной похищения денег может повлиять на будущее

• г. Красноярск

В 2018 году попала в ситуацию. Короче, ошибки молодости. У знакомого похитила 6000 р.с копейками где-то. Он заявил в полицию. Дело дошло до суда. До суда-деньги были возвращены потерпевшему, отношения хорошие сохранились. На суде мы сошлись на примирении сторон. Вопрос!

Как это отразится в будущем на мне?

Ответы на вопрос (1):

Не лучшим образом. Сведения о вашем привлечении к уголовной ответственности навсегда останутся в информационных базах. Конечно это не судимость но тоже ничего хорошего в этом нет.