В какой срок обязаны рассчитать при увольнении по собственному желанию из МВД?

• г. Нефтеюганск

В какой срок обязаны расчитать при увольнении по собственному желанию из мвд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с ч. 8 ст. 89 ФЗ от 30.11.2011 № 342-ФЗ окончательный расчет с сотрудником при его увольнении осуществляется в последний день службы (день увольнения). Однако, учитывая, что денежное довольствие сотрудников выплачивается из средств федерального бюджета, на практике не всегда получается произвести все выплаты в последний день службы. Обратитесь в Ваше финансовое подразделение за уточнением по дате выплат.