Регламент о ставке отметок в отпускных удостоверениях сотрудников ФСИН - кому обратиться и что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Обязаны ли сотрудники дежурных частей системы мвд россии ставить отметки в отпускных удостоверениях сотрудников фсин россии, и чем регламентировано. Если нет, куда мне обратиться, как сотруднику фсин? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оформление отпускных удостоверений предусмотрено в отношении сотрудников органов внутренних дел (приложение 13 к Инструкции, утвержденной Приказом МВД России от 14.12.1999 N 1038, приложение 18 к Инструкции, утвержденной Приказом Минюста России от 06.06.2005 N 76)

Приказ 1038 утратил силу!, меня интересует обязан ли дежурный дежурной части мвд ставить отметки в отпускных удостоверениях сотрудникам фсин или нет, может это компетенция кадрового аппарата. Или просто не регламентирована эта обязанность? Спасибо заранее.