Вопрос - Что делать, если после прекращения исполнительного производства в 13 году, в начале февраля приходят исполнительные листы на иск 500 и 27069, назначенные по приговору в 10 году?

• г. Астрахань

Мне по приговору в 10 году назначили иск 500 и 27069 в 13 году судебные пристовы вынесли постановление о прекращении исполнительного производства а в начале февраля мне приходит исполнительные листы на эти суммы что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

А все правильно, если взыскательных вновь подал исполнительный лист для принудительного взыскания.