Возможность изменения или добавления условий в мировое соглашение - что делать, если они не устраивают?

• г. Стерлитамак

Можно ли изменить или добавить условия дополнительно в мировое соглашение?

Я заключила соглашение мировое с строительной компанией, но позже изучив все детали, условия его не понравились. Не включили в условия случай замены поврежденного материала в связи некачественных работ, не посчитан возможный ущерб. Они считают что не виноваты и убрали замену материалов. Нет и сметы устранения некачественных работ с материалами.

Получается соглашение будет не исполнимым, а в случае не исполнения соглашения нет условий взыскания денег.

Прописали только в случае повреждения материала при демонтаже замена. Что делать? Могу ли обжаловать это соглашение чтоб изменить либо добавить текст?

Ответы на вопрос (4):

Если вы его подписали - то уже все. Если суд его утвердил своим определением - можно конечно в 15 дневный срок его обжаловать... но вариантов победить мало!

Поэтому... СНАЧАЛА нужно все внимательно читать - консультироваться с юристами.. ПОТОМ что-то делать. Но никак НЕ наоборот - как вот вы сейчас!