Избежал погони ДПС, но призыв сдать показания в отделе - Каковы варианты наказания?

• г. Москва

Ушёл от погони ДПС. Приезжали домой (меня не было). Звонили, сказали чтоб приехал в отдел, доказательства есть что я был за рулём. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

12.25 КоАП РФ 1. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства сотрудникам полиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать транспортные средства, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции, должностного лица таможенного органа или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.