Ожидание и разочарование - почему мне пришлось отказаться от покупки цепи с позолотой за 990 рублей?

• г. Челябинск

Я заказал цепь с позолотой за 990 рублей---но по прибытии товара на почту ---Цена посылки была уже 1 440 рублей и работники почты мне предложили ещё оплатить около 250 рублей за якобы отправку моих денег продавцу! И получилось с 990 руб =вышло 1690===я отказался выкупать по такой цене товар Тем более меня ни кто об этом не предупредил!

Ответы на вопрос (1):

Александр! Это Ваше право отказаться от покупки.