Вышла в отпуск с 25.02.19 на 14 дней, когда выходить на работу? График ж/д,учитываются ли праздничные дни?

• г. Екатеринбург

Вышла в отпуск с 25.02.19 на 14 дней, когда выходить на работу? График ж/д,учитываются ли праздничные дни?

Ответы на вопрос (3):

Переносится на количество праздничных дней.

Четырнадцатый день 10 марта, а 11 и 12 выходные по графику, значит выходить должна (+1 праздничный день) 14 марта-

Уважаемые, ну почему Вы когда выходите в отпуск вы кадрах не интересуетесь выходом с отпуска...