Произошла авария по вине дорожной службы, ДПС протокол составил, как оценить ущерб.

• г. Воронеж

Произошла авария по вине дорожной службы, дпс протокол составил, как оценить ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться к любому оценщику, имеющему лицензию на производство оценки.

Мне нужно вызывать непосредственно на место аварии, или обратиться позже, и что я должна предоставить для оценки ущерба, в какую сумму может вылиться данная услуга,

Необходимо вызвать телеграммой на осмотр управление дорожной деятельности и дорожного хозяйства администрации го г. Воронеж если ДТП произошло в черте города. Телеграмму с уведомлением и описью вложения. Мы проводим подобные виды экспертиз, как и другие эксперты - автотехники. После получения экспертного заключения необходимо подать исковое заявление ответчик: Городской округ город Воронеж в лице управление дорожной деятельности и дорожного хозяйства администрации го г. Воронеж.

Пока шла бы телеграмма, ямы на дороге, через три часа после аварии просто засыпали, сыпали уже ночью просто в лужу и следом ровняли, и что увидит дорожное хозяйство утром, дорогу без ям, и попробуй докажи, оперативно сработали потому что по электронной почте почте была приглашена на аварию и дорожная служба