Продажа квартиры - Влияние населения на решение и последствия для сына

• г. Алапаевск

Мой бывший гражданский муж, с братом собираются продать квартиру. В квартире прописаны 3 человека наш сын. бывший муж. и его брат!

Ответы на вопрос (1):

Лена, несовершеннолетний ребенок, если он не является собственником доли в квартире, не получит ничего, однако имеет право находиться по месту своей регистрации до тех пор, пока он не снять с регистрационного учета. ВЫселить его, при отсутствии на то согласия его законного представителя (матери), возможно только в судебном порядке.