Судья Советского районного суда г.Владикавказа поступил наплевательски и оставил свою 80-летнюю мать без приюта - наступление на справедливость необходимо

• г. Владикавказ

Из-за наплевательского отношения к своим профессиональным обязанностям судьи Советского районного суда г.Владикавказа остались со своей 80 летней мамой без крыши над головой, фактически на улице. Хочется справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимур!

Расскажите Вшу ситуацию более подробно. По какой причине так получилось? Какие обстоятельства по Вашему делу были изначально?