Нарушается ли больничный лист при походе на концерт и может ли работодатель предъявить нарушение?

• г. Кемерово

У меня такойвопрос: сидя на больничном по уходу за 6 летним ребенком, я съездила на три часа на концерт, оставив ребенка с его отцом. Является ли это нарушением больничного листа? Может ли работодатель предъявить мне нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не является. Ребенка же Вы на концерт не брали. Режим ребенка не нарушен, ребенок был под наблюдением отца.