Как обменять диск на плейстейшен на диск для икс бокс с доплатой?

• г. Уфа

Сегодня купили диск на. Икс бокс. Дома после вскрытия упаковки обнаружили что этот диск на плейстейшен. Могу ли я завтра обменять его с доплатой на диск икс бокс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Имеете полное право на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Добрый вечер.. ссылайтесь на то, что при покупке диска, Вас ввели в заблуждение и продали не тот товар, который Вы просили изначально... Продавец не разъяснил, что именно находится в упаковке.

Если не получится договорится....нужно будет написать письменную претензию по этому поводу.