Письменное разрешение соседа на снос половины частного дома и строительство нового двухэтажного здания

• г. Владимир

Живу в частном доме. Одна половина моя, другая соседа, всё оформлено по закону. Планирую снести свою половину и построить заново 2 этажное здание. Сосед согласен, но не можем правильно сформулировать письменное разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Данный документ Вам может составить практически любой юрист на сайте.