Выплата больничного вахтовым работникам в Новом Уренгое - правила и условия

• г. Курган

Я работаю в Новом Уренгое вахтовым методом сейчас нохожусь на вахте и заболел.. как выплачивается больничный? Работаю 1 и 10 месяцев с прежднего места работы справку о доходах не предоставлял общий стаж 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Выплачиваются, если работаете именно по трудовому договору, а не по договору подряда.

Это понятно.. какой процент от среднего заработка мне выплатят? Есть ли максимально фиксированная сумма государством?