Проблемы с оформлением владения домом после развода - что делать, если муж не хочет продавать и не делится деньгами

• г. Рубцовск

Дом покупался в браке +материнский капитал. Но муж оформил дом только на себя, не обозначил долю жене и ребенку. Произошел развод, но муж не хочет продавать дом и деньги за половину дома не отдает. Жить с ним под одной крышей не возможно. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Требуйте в судебном порядке выдела долей детям.

Светлана если он добровольно отказывается выделять доли, то необходимо обратиться в суд ст. 3 ГПК РФ. После чего можете продать свои доли.

Разрешение данного вопроса в судебном порядке.