Возможно ли получить бесплатный участок под ИЖС, если мы уже прописаны в другом районе и имеем служебную квартиру?

• г. Уфа

В 2008 году встали на очередь по получению бесплатного участка под ИЖС, в районе, где и были прописаны в квартире родителей (семья из трех человек), сами работали в городе, в 2009 году мужу предоставили квартиру (служебную) в городе, теперь мы прописаны здесь. На днях пришло уведомление о выделении участка в районе, но нужен пакет документов. Так мы можем получить участо или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Почему нет.