Проживаю в браке с женой 6 лет, имеем от брака ребенка до 1 года, жена стала требовать развода со мной.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в браке с женой 6 лет, имеем от брака ребенка до 1 года, жена стала требовать развода со мной. Добавлю, что я только закончил делать ремонт люкс в 3 х комнатной квартире, которая оформлена на тещу и куда естественно ушли все наши деньги (ремонт+мебель и тд.) в браке была куплена машина которая оформлена на меня, а остальное это паркинг и гараж оформлены на тещу и жену. Помогите! Как не остаться ни с чем!

Ответы на вопрос (4):

Однозначно - к адвокату/юристу. Заочно помочь практически невозможно. Надо разбираться с каждым "лотом" отдельно. какие документы есть и т.д. если нужно, могу посоветовать кого в Питере.

Всего доброго.

Имея согласие жены развести вас возможно. Возможен раздел совместно нажитого имуществ а - вашего и вашей жены. Ищите чеки и т.п. что вы вкладвали в ремонт деньги.

Срочно обратиться к адвокату, так как без документов ничего конкретного подсказать нельзя.

Мое мнение, что Вы сделали хороший подарок любимой теще, и никакие чеки тут не помогут. А делить будете то, что совместно приобрели, - машина, мебель(но нужно доказать- вот здесь чеки и т.п.),гараж...