Как подать иск в суд по вопросу выплаты морального и материального ущерба, если суд назначен на 13 число, но документы можно подать только до 12 числа?

• г. Симферополь

Как подается иск в суд о выплате морального и материального ущерба... напримеример 13 числа суд а написать можем только 12 числа можно ли с ним 13 просто придти на суд.

Ответы на вопрос (2):

Елизавета! Обратитесь к юристу... И не смешите общественность!

Чтобы подать такой иск, необходимо четко и правильно понимать всю ситуацию.

Вам проще обратиться к юристу, который Вам сможет помочь.