Возможность подачи иска по доверенности на пересмотр дела мужа, после его административного выдворения, и шансы на получение удовлетворения

• г. Казань

У мужа было администротивное выдворенние, после пройденный аппеляции и кассации! На тот момент я была беременна, теперь у нас есть дочь, могу ли я по дать иск по вновь открывшимся обстоятельствам по доверенности, чтобы вновь рассмотрели? Есть ли шанс на удволетворенние, одни говорят да могут, другие нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Гульнара!

К сожалению, рождение ребенка не является вновь открывшимся обстоятельством.

Здравствуйте. А кто Вам сказал, что рождение ребенка суд признает вновь открывшимся обстоятельством?!

В данном случае, это не является вновь открывшимися обстоятельствами... Заявление в данном случае необходимо подавать по иному основанию.